Лаборатория Альтернативных Технологий Среда, 24.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lat  
Форум » Вопросы и пожелания к LAT » Вопросы и пожелания к LAT » Все вопросы и пожелания по общим темам
Все вопросы и пожелания по общим темам
latДата: Вторник, 24.06.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемые гости и участники проекта! Если у вас возникают вопросы или уточнения по проекту, задавайте их здесь. Буду стараться оперативно на них отвечать. Спасибо.
 
sergioДата: Суббота, 03.01.2009, 07:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые администраторы! С наступившим! Извините за попытку нарушить Ваш покой. Я по поводу дизайна строки цитаты-вопроса. Цветовое решение этой строки затрудняет (или делает невозможным) чтение для старых и особенно дальтоников. Всего доброго. Спасибо.
 
latДата: Суббота, 03.01.2009, 09:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, sergio.
Спасибо за подсказку по поводу дизайна. В ближайшее время мы планируем изменить дизайн сайта. Во время замены дизайна могут временно наблюдаться нестыковки, все будет поправлено. На работе сайта это никак не скажется.
 
RenegadeДата: Суббота, 03.01.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
lat
Спасибо, мне новый дизайн больше нравится, поудобнее будет applause


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
henrykДата: Суббота, 31.01.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Практики
Сообщений: 318
Статус: Offline
-ПОМОР КАКОЙ-ТО=ОСТАЛСЯ КТО ЖИВОЙ?!!!!
 
Evgen1972Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:38 | Сообщение # 6
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (henryk)
-ПОМОР КАКОЙ-ТО=ОСТАЛСЯ КТО ЖИВОЙ?!!!!

smile
Всех замочили враги нетрадиционной энергетики happy happy happy
Думаю, все нормально, henryk, просто народ зреет. wink
 
RenegadeДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
По просьбе LAT, я продолжаю размещение технических книг в разделе "Библиотека", по мере своих возможностей. Сегодня, в числе прочих, мной были размещены несколько книг, которые наверняка будут полезны тем, кого интересуют ветряки, в том числе парусные. Подробнее смотрите в "Каталоге файлов".

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
dan_748245Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Renegade, ну не уж-то мой ник поправить нельзя. Дже несолидно как-то повторяться с подобными просьбами...

Добавлено (16.12.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Пишет, что система автоматически добавила... а какого ... она добавила. Это мой ник уже три года только на этом ресурсе! У Вас же есть учетные карточки клиентов с датами регистрации!

Сообщение отредактировал dan_748245 - Четверг, 16.12.2010, 16:51
 
RenegadeДата: Четверг, 16.12.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (dan_748245)
Пишет, что система автоматически добавила... а какого ... она добавила.

Уважаемый dan_748245, ранее Вы регистрировались на сайте как локальный пользователь данного сайта... Я изменил пароль старой учетной записи и сказал Вам его в личке текущего ника. Текущий Ваш ник зарегистрирован не локально, а через систему Unet. Редактировать данные таких пользователей нет возможности ни на этом сайте, ни на каких либо других, т.к. эти данные принадлежат серверам Unet. Поправить свой ник(если конечно это возможно) Вы можете только сами в учетной записи Unet - http://unet.com/ , а не в учетной записи на этом сайте.
Я могу только удалить Вашу старую запись локального пользователя(dan_74), а Вы зарегистрируетесь по новой с этим ником, но как локальный пользователь.


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
raiartДата: Четверг, 16.12.2010, 17:23 | Сообщение # 10
Группа: Практики
Сообщений: 1202
Статус: Offline
на УКОСЕ единая регистрация ников. Если Ваш прежний ник не доступен, скорей всего забыли пароль. Сделате аватарку типа: "ЭТО dan" smile

Не важно, что с тобой происходит...
Важно, как ты к этому относишься!!!
 
dan_748245Дата: Суббота, 18.12.2010, 08:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Renegade,

Не вышло с новым (указанным Вами) паролем - система не пускает.

Quote (Renegade)
Я могу только удалить Вашу старую запись локального пользователя(dan_74), а Вы зарегистрируетесь по новой с этим ником, но как локальный пользователь.

Это у ВСЕХ пользователей ресурса ЛАТ такой геморрой, и они проходят подобную процедуру?
Сможете восстановить со старым ником - спасибо. Нет - тоже не беда. Я к танцам с бубном не готов - старый уже, чтобы разбираться локальный, тотальный, фекальный ли я пользователь - мне пох., в принципе...

Не знаю я, и не буду высказываться от чужого имени "dan_748245" - не хорошо это.

Сообщение отредактировал dan_748245 - Суббота, 18.12.2010, 08:02
 
RenegadeДата: Суббота, 18.12.2010, 09:58 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (dan_748245)
Это у ВСЕХ пользователей ресурса ЛАТ такой геморрой, и они проходят подобную процедуру?

Что смог, то сделал. Могу удалить Ваш старый ник, а Вы вновь под ним зарегистрируйтесь. Проблемы могут возникнуть на любом сайте Ucoz, если человек ранее уже регистрировался в системе Unet, а затем еще раз зарегистрировался... Вроде не было больше ни у кого проблем, кроме Вас и IU...


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
dan_748245Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Renegade)
Проблемы могут возникнуть на любом сайте Ucoz, если человек ранее уже регистрировался в системе Unet, а затем еще раз зарегистрировался...

Дайте, пожалуйста, более подробные инструкции по перерегистрации.

Добавлено (19.12.2010, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Renegade)
не было больше ни у кого проблем, кроме Вас и UI...

Однако, IU под своим старым ником постится...

 
IUДата: Среда, 22.12.2010, 23:02 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Я так понимаю, что помимо веток LAT, доступных обычным Пользователям, существуют какие-то особые скрытые ветки ( и это правильно), для тех, кто готов не только чесать языком, но и делать что-то реальное в подтверждении того, что сорвалось с языка.

Понятно также и то, что заветный "каменный цветок" пока не сложился, иначе бы LAT сообщил об этом ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ.

Так вот, хотелось бы приобщиться к скрытым веткам ПРАКТИКОВ.

И не корысти ради.

Что для этого нужно ?

Фотки с реальными устройствами, которые не оправдали ожиданий ?
Их есть у меня.

Или, всё же, нужно что-то другое ?

Так оно тоже - есть. Например, ветка энергетическая халява.

А, может, просто веток деловых - нет.

Тогда, другое дело.

 
IU7944Дата: Среда, 22.12.2010, 23:18 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (dan_748245)
Однако, UI под своим старым ником постится...

Обидно, да ! Всего две буквы - и то - путают. Я IU, а не UI.

DAN, вот я сейчас зашёл на сайт под своим ником, но с дурацкими "цифорками".

А могу зайти - без "цифорок".

Это значит, что я захожу с разной своей почты и с разным паролем.
Перепробуй все свои почты. Если забыл пароль, используй ресурс его восстановления.

Мне это помогло на этом сайте, но не помогло на сайте ГРАВИО.

Кстати, расчёт спирального колеса - остался за тобой.

Отговорки - несерьёзны.

 
Форум » Вопросы и пожелания к LAT » Вопросы и пожелания к LAT » Все вопросы и пожелания по общим темам
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования