Лаборатория Альтернативных Технологий Четверг, 25.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lat  
Форум » Вопросы и пожелания к LAT » Вопросы и пожелания к LAT » Все вопросы и пожелания по общим темам
Все вопросы и пожелания по общим темам
RenegadeДата: Четверг, 23.12.2010, 12:26 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (IU7944)
Обидно, да ! Всего две буквы - и то - путают. Я IU, а не UI.

IU7944, извините за досадную ошибку... sad Я исправил.


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
IU7944Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Renegade)
IU7944, извините за досадную ошибку... Я исправил.

Renegade, спасибо за уважение к Пользователям.
А по вопросам в моём сообщении № 14 я смогу получить ответы ?

 
IUДата: Суббота, 25.12.2010, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Renegade,
так существует или не существует проект ЛАТ ?
Существуют или не существуют ветки для обсуждения практических девайсов ?
Если существуют, то что нужно сделать, или какую предоставить информацию, чтобы получить доступ на эти ветки ?

По непонятным для меня причинам мой никнэйм произвольно меняется при входе на Ваш сайт. Я не всегда это замечаю. Поэтому просто IU или IU c цифрами - это всё равно - я.

Просьба всё-таки ответить на мои вопросы.
С наступающим Вас.

 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 22:32 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Здравствуйте!
Скажите пожалуйста. Вот там на главной странице где то прочитал что есть закрытые проэкты и что бы туда попасть адо что то сделать. Вопрос такой. эти проэкты они какого характера. Это мотание трансов и катушек и попытки репликаций Капанадзе и СR?? или же это тепловая энергя и способы использования природных ресурсов.
 
RenegadeДата: Суббота, 30.04.2011, 15:23 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вопрос такой. эти проэкты они какого характера. Это мотание трансов и катушек и попытки репликаций Капанадзе и СR?? или же это тепловая энергя и способы использования природных ресурсов.

Скорее второе, но ни как не первое...


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
IUДата: Суббота, 30.04.2011, 22:33 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Renegade ?
И это всё ?
Семь слов какому-то Гостю после почти полугодового отсутствия.
А тем, кто ждал и верил, сердцу вопреки... Ни словечка ?
Мы тут, уж не знали, что и думать.
А Вы нас всех позабыли, что ли ?
Полгода не малый срок. Что-то у Вас происходило за это время ?
Вероятно, что-то существенное. Иначе зачем такая пауза ?

Нам, если объяснить, мы всё поймём...

Ну, что ли, с возвращением Вас в отчий дом.
Хлеб, да соль.

Сообщение отредактировал IU - Суббота, 30.04.2011, 22:35
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 23:33 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Здравствуйте Renegade! Спасибо что ответили!

[quote=Renegade]Скорее второе, но ни как не первое... [/quote]
Ну это уже хорошо! Хорошо что не первое!!
Только вот мне не понятно... Раз вы категорично отвергли первый вариант, вариант машеничества и шарлотанства, то почему на форуме, везде написано про Гравио??? Ну чуть ли не в каждой теме, гравио, трубина ветряк гравио, всюду и везде. НУ это же машенник!!! Нет ну серьезно?? Ну хоть одно его устройство у когонибудь работате??? Хоть ктонить его видел?? Да хоть самого грави видел кто нить??
У меня друг купил у него чертежи, этот самый, барабан какотой, микро ГЭС наверно. Ну дал их мне посмотреть. Это жесть))) Там чертежи нарисованы в эдрайвинг что ли програма, н помню короче, ну суть в том что там просто картинки))) там ни одного размера, ни одного обозначения, там ни чего)) по таким картинкам ни чего не постороить. А друг отал за это 30 тыс рублей!(( И все по бумагам было, и на "земле" в реале все подписывалось, и предоставлялись документы на то что у него есть земельный участок, эти же установки Гравио продовалтолько тем у кого есть частный дом.
Вообщем это машенник однозначно! Его даже по ФСБ пробивал, и оказывается у него две судомости есть, и судимости за мошенничество!
Кстати у меня эти чертежи где то валяются, надо может выложить их, хотя друг, даже, подписывал бумаги какие то, о не разглашении...))

А еще вопрос, как попасть то в разделы где люди делают устройство по энергии. Я так понимаю не вечные двигатели, а надеюсь коллекторы солнечные, тепловые асосы, трубки тепловые или термосифоны, то что реально работате.
Спасибо!

 
RenegadeДата: Вторник, 03.05.2011, 12:45 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (IU)
А Вы нас всех позабыли, что ли ? Полгода не малый срок. Что-то у Вас происходило за это время ? Вероятно, что-то существенное. Иначе зачем такая пауза ?

Здравствуйте. Да, у меня были серьезные причины для моего отсутствия. К сожалению, как я вижу, за эти полгода практически ни чего не изменилось на форуме... Лишь вялое обсуждение очередных фантастических идей...
Quote (Гость)
Только вот мне не понятно... Раз вы категорично отвергли первый вариант, вариант машеничества и шарлотанства, то почему на форуме, везде написано про Гравио???

Идеи Гравио необычны, поэтому их обсуждение присутствует и здесь... Именно необычность и подкупает. Дальше затягивает... У меня был вынужденный перерыв, что бы даже не думать о них... Поэтому сейчас я на них смотрю просто нейтрально - действие "наркотика" кончилось...


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
IUДата: Вторник, 03.05.2011, 18:52 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Renegade,
Вам был задан конкретный вопрос - существует ли проект ЛАТ, или это - несбывшаяся хотелка. Ваш предшественник с именем ЛАТ уклонился от ответа.
Что-то похожее повторяете и Вы.
А тогда зачем Ваш сайт с его лживыми лозунгами ? Или они - не лживые ?

Поймите, никому не нужна очередная беседка для трепачей, их и так хватает.
Настоящие умельцы ждут и надеются на обсуждение практических шагов на Вашем сайте.
И где оно - это обсуждение ?
Чесать языки по поводу косноязычных мыслеформ Гравио или какого-то другого авантюриста хорошим людям давно надоело.

Вы готовы обсуждать реальные дела, или не готовы, вот в чём вопрос ???
У Вас есть экспериментальная база для практической оценки интересных девайсов или ничего этого нет ???

Впрочем, ничего личного.
Просто неприятно разочаровываться в людях.

Сообщение отредактировал IU - Вторник, 03.05.2011, 18:53
 
Evgen1972Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:59 | Сообщение # 25
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: Offline
IU, какой-то странный наезд... cool Какие умельцы и чего ждут? назовите хоть парочку.
 
IUДата: Вторник, 03.05.2011, 23:36 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Да никакой это не наезд. А вполне закономерный вопрос.
В анонсе проекта ЛАТ сказано:
"В закрытом разделе доступны фото, видео и текстовая информация об этапах реализации проекта и испытаниях устройств.
Обсуждения действующих устройств ведутся только в закрытой части форума.
Если Вы докажите состоятельность своей идеи для реализации, Вам будет присвоена категория "Практики" и Вы получите соответствующие полномочия в проекте."

Отсюда и вопрос - есть такие практические идеи или их нет ?

Неужели так трудно ответить на такой простой вопрос ?

Вот у Вас, Evgen1972, статус "Практики". Значит у Вас есть доступ к закрытым разделам.
Так, может быть, Вы ответите на мой вопрос.

 
Evgen1972Дата: Четверг, 05.05.2011, 04:09 | Сообщение # 27
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (IU)
Обсуждения действующих устройств ведутся только в закрытой части форума.
Если Вы докажите состоятельность своей идеи для реализации, Вам будет присвоена категория "Практики" и Вы получите соответствующие полномочия в проекте."
Отсюда и вопрос - есть такие практические идеи или их нет ?
Неужели так трудно ответить на такой простой вопрос ?
Вот у Вас, Evgen1972, статус "Практики". Значит у Вас есть доступ к закрытым разделам.
Так, может быть, Вы ответите на мой вопрос.

Были идеи. Много. Реализация показала их несостоятельность. Поэтому наши практики по большей части - скептики.
 
IUДата: Пятница, 06.05.2011, 19:31 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Evgen1972, Спасибо за честный ответ.
Но, если множество идей прошло практическую проверку, пусть даже с отрицательным результатом, то это же - какой-никакой капитал.
Тогда непонятно, почему же информация о проделанной практической работе не рассекречена. Это же очень поучительные истории.
 
Evgen1972Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:54 | Сообщение # 29
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: Offline
Наверное, просто влом.Столько постов переносить! Это во-первых. А во-вторых - надо же как-то стимулировать новичков на практику. Может, хоть желание почитать закрытый раздел их сподвигнет как-то wink Закрытый размером почти как открытый, читать - не перечитать.
 
RenegadeДата: Суббота, 07.05.2011, 16:38 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (IU)
Renegade, Вам был задан конкретный вопрос - существует ли проект ЛАТ, или это - несбывшаяся хотелка. Ваш предшественник с именем ЛАТ уклонился от ответа. Что-то похожее повторяете и Вы. А тогда зачем Ваш сайт с его лживыми лозунгами ? Или они - не лживые ?

Evgen1972 Вам ответил уже. А на счет лжи.... Мы ни когда ни у кого не просили денег и ничего не продавали. Собственно так же как ни кого и не обманывали...
Извиняюсь за несвоевременные ответы - я пока не имею возможности появляться на форуме часто...


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
Форум » Вопросы и пожелания к LAT » Вопросы и пожелания к LAT » Все вопросы и пожелания по общим темам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования