Лаборатория Альтернативных Технологий Суббота, 20.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lat  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Флуд » 2012. До и после полуночи... (Отдохнем чуток от ВД и МикроГЭС)
2012. До и после полуночи...
CationДата: Четверг, 09.12.2010, 11:53 | Сообщение # 16
Группа: Практики
Сообщений: 676
Статус: Offline
OteЦ, что то это мне напоминает... biggrin Малость Гравио забыл дописать в инструкцию по запуску МикроГЭС... smile
 
aaasiДата: Суббота, 11.12.2010, 23:30 | Сообщение # 17
Группа: Практики
Сообщений: 117
Статус: Offline
А у меня вот какое мнение насчет 2012...
Буквально токчто, заглядывала краем глаза в ящик: типа научная передача про инопланетян с моралью: стоит ИМ только захотеть и нам - землянам - каюк моментальный, лучше даже не дёргаться. Переклацнула канал - тож научная передача с кадрами полного каюка от столкновения с небесным телом (слово "Нибиру" вроде не звучало, но я и смотрела от силы минутку). Ну и так целый день в общем-то - если не пурга про светских дегенератов, то откровенная деза по всем фронтам. Вот если эту дезу даже навскидку проанализировать, то сомнений никаких не остается: у неё не может быть иной цели, кроме как деморализировать народ перед началом широкомасштабных военных действий.
Так что все эти "Нибиру" - это религиозный смог нашей современности, призванный атрофировать у народонаселения остатки памяти о гражданской обороне. И всё.
Сколько процентов людей вспышку в небе сегодня примет за ядерный фугас рукотворного происхождения? А с инопланетянами тягаться нет шансов. Лечь и помереть блаженно...


Сообщение отредактировал aaasi - Суббота, 11.12.2010, 23:34
 
aleksvykДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:22 | Сообщение # 18
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (aaasi)
А у меня вот какое мнение насчет 2012...

А мне можно?.... surprised
1) 2012 будет, но сразу после 2011. Шутка...
2) Передачи про 2012 и т.п. идут в основном на не основных каналах. Во многих местах их просто не принимают. Если бы имел место вариант
Quote (aaasi)
у неё не может быть иной цели, кроме как деморализировать народ перед началом широкомасштабных военных действий.
то казали бы сие действо на основных каналах для большего охвата населения.
3) Информации про 2012 много, она различна по смысловому и информационному содержанию... Если примерно представлять, что ищешь, можно составить определенную картину.
4) К сожаленью кто прав, кто виноват нам узнать не дано до наступления или ненаступления данных событий.
И это основное, что необходимо учитывать - Правоту нам узнать раньше времени не дано! cool
5) Все остальное есть плод нашей интуиции, веры если хотите...
Теперь если о предмете веры если хотите.....
1) Не забывайте о чем мы говорим -- о том, что проверить не можем - о ПРЕДМЕТЕ ВЕРЫ...
Поскольку о Вере, то без ссылок и доказательств, их много , ищите сами...
Исходя из этого продолжим...Верю, что:
2) Аномалии в климате Земли есть и нарастают.
3) Изменения в магнитном поле Земли есть и нарастают.
4) Изменения в литосфере Земли есть и они нарастают.
5) Солнечная система вкупе с нашей галактикой выходит в более энергетически насыщенную зону Вселенной.
6) Изменения в энергетике галактики сказываются на энергетике солнечной системы
7) Изменения в энергетике солнечной системы сказываются на энергетике Земли
8) В солнечной системе и за ее пределами существует бесчисленное множество различных объектов (кометы, астероиды, метеориты) могущие представлять опасность для Земли
9) В прошлом были различные катаклизмы в истории планеты. Возможно с определенной цикличностью
10) Различные религии мира так или иначе пронизаны апокалиптичностью
11) Одна из последних значимых религий при более пристальном прочтении прямо указует на прошедшие и грядущие катаклизмы, методы и способы выживания, систему организации общества после апокалиптических событий.
(ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫл МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ О ВЕРЕ, ну типа кто во что верит)
И так далее верую в то, что:
12) Сие все не спроста, а множественные варианты донести до потомком (коими мы являемся) суть грядущих событий.
13) Никто никогда не назовет вам точную дату Апокалипсиса
14) Но метки для распознавания его начала даны всем
15) Землетрясения будут различной силы в различных регионах. Думаю большинство зданий будут разрушены.
16) Ураганы, цунами и т.п. фишечки, идущие вслед за мощными землетрясениями будут
17) Льды таять будут (скорее всего из-за повышенной вулканической активности в океане) либо из-за совокупности прочих факторов ( смещение полюсов, вулканическая активность, раскалывание ледников и т.п.)
18) Поднятие вод мирового океана будет из-за 17 фактора
19) смещение полюсов будет ( уже в принципе идет)
20) Столкновение или прохождение в опасной близости некоего небесного тела ну очень вероятно.
21) Нибиру есть фактор отвлечения от данного небесного тела
22) Рассматривать опасность начала сиих факторов стоит отнюдь не в декабре 2012, а в начале или первой четверти года
23) декабрь 2012 - просто завершение перехода в зону высокой энергетической насыщенности вселенной.
уф...


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
CationДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:11 | Сообщение # 19
Группа: Практики
Сообщений: 676
Статус: Offline
aleksvyk, ну и "застращали" народ... Хоть сейчас каменюку на шею и в прорубь. biggrin
Нужно философски относится ко всему,что пишется и транслируется... И не забывать почитывать пособия по гражданской обороне.. biggrin
 
aaasiДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:50 | Сообщение # 20
Группа: Практики
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (aleksvyk)
Теперь если о предмете веры если хотите.....

Предмет веры - это и есть тот самый предмет, на который заточены скальпели образований, наук, СМИ и всяких прочих институтов власти. В России власть вражеская (антинародная, предательская) - сегодня это филиал пиндостана. Главный акт предательства произошел в конце 60-х (Лунная афера) под кураторством Либермана и был преподнесен миру, как шоу. Вот один из героев этого шоу:
http://www.ivua0lr.narod.ru/all_info/leonov.htm

Это я к вопросу веры. У многих ли были сомнения на счет лунных достижений человечества? У единиц, которым так или иначе рты заткнули.И вся наука "добросовестно" изучала пиндосский лунный грунт, которого не было.

Историческая наука любит впечатлить тасячелетиями, в упор не видя вчерашнего дня.
Достаточно одного примера: Помпеи и Геркаланум, на которых стоит весь эпос о древнем мире зарыты в 8-метровом слое пепла и туфа от извержения Везувия в 1631-м году. И это прекрасно знают итальянские археологи, но не смеют и пикнуть против легенды, что Помпеи похоронены в 79-м году н.э. И мы тупо верим в какой-то Древний Рим с высокими достижениями и в ТЕМНЫЕ ВЕКА, которые потом длились тысячелетие, после которых эти достижения вдруг вспомнились.

И так во всём! Гляциология, изучающая керны полярных льдов, даёт им возраст 800 тыс. лет и больше. По моим представлениям эта цифра завышена как минимум в 800 раз! Если бы последний литосфероход на планете Земля отстоял по шкале времени так далеко, то сегодня нас бы окружала совсем иная реальность, судя по темпам цивилизационного прогресса. ЭТОЙ нашей цивилизации никак не больше 1000 лет!

Официозная геофизика врёт наглейшим образом, когда втирает, что Индостан едучи на Азиатское плато выдавил Тибет. Процесс горообразования - это всегда результат литосферохода, который имеет периодичность с намного меньшим интервалом, чем нам пытается втереть официоз. Сам механизм этого литосферохода лучше всех показал Вотяков в "Теоретической Географии", но он явно ошибся со сроками.

Разумеется, массонская (или какая там) наука имеет некоторое представление о сроках предстоящего литосферохода (предположительно - это ведь как смена времен года). Но пиплу всю правду никто не скажет. Да и ни один массон не застрахован и не имеет полного представления о предстоящем - потому как память о прошлом литосфероходе давно затуманена оргией благоолучного бытия...

Можно верить, конечно, хоть в бога! А лучше - понимать, что происходит. Но понимание в другую голову не вложишь. Кому надо - тот сам поймёт. Я понимаю так: литосфероход не за горами, но в 2012 будет войнушка.

Добавлено (13.12.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (aleksvyk)
5) Солнечная система вкупе с нашей галактикой выходит в более энергетически насыщенную зону Вселенной.
6) Изменения в энергетике галактики сказываются на энергетике солнечной системы
7) Изменения в энергетике солнечной системы сказываются на энергетике Земли
8) В солнечной системе и за ее пределами существует бесчисленное множество различных объектов (кометы, астероиды, метеориты) могущие представлять опасность для Земли

Эти пункты - от лукавого. Ну, т.е. просто наукообразные стращалки, не имеющие смысла.

Quote (aleksvyk)
9) В прошлом были различные катаклизмы в истории планеты. Возможно с определенной цикличностью

Несомненно! Иначе бы не было на земле такого рельефа.

Quote (aleksvyk)
10) Различные религии мира так или иначе пронизаны апокалиптичностью
11) Одна из последних значимых религий при более пристальном прочтении прямо указует на прошедшие и грядущие катаклизмы, методы и способы выживания, систему организации общества после апокалиптических событий.
(ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫл МЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИМ О ВЕРЕ, ну типа кто во что верит)
И так далее верую в то, что:
12) Сие все не спроста, а множественные варианты донести до потомком (коими мы являемся) суть грядущих событий.

Религии - туфта. Все они - инструмент власти, их дело - стращать и ставить на колени. Проще выудить рыбку в канализации, чем зерно истины в священнописаниях.

Quote (aleksvyk)
13) Никто никогда не назовет вам точную дату Апокалипсиса
14) Но метки для распознавания его начала даны всем

Согласна. Например - Египетские пирамиды.

Quote (aleksvyk)
15) Землетрясения будут различной силы в различных регионах. Думаю большинство зданий будут разрушены.
16) Ураганы, цунами и т.п. фишечки, идущие вслед за мощными землетрясениями будут
17) Льды таять будут (скорее всего из-за повышенной вулканической активности в океане) либо из-за совокупности прочих факторов ( смещение полюсов, вулканическая активность, раскалывание ледников и т.п.)
18) Поднятие вод мирового океана будет из-за 17 фактора
19) смещение полюсов будет ( уже в принципе идет)
20) Столкновение или прохождение в опасной близости некоего небесного тела ну очень вероятно.
21) Нибиру есть фактор отвлечения от данного небесного тела

Литосфероход - это не землетрясения различной силы в различных регионах. Надо представить: что происходит со льдом весной. Вот была твердь и вот её нет. Единственное отличие - "льдины" литосферы не растают.
Смещение полюсов - не следствие литосферохода, а причина.
Небесное тело может инициировать литосфероход, после начала которого из недр земли этих небесных тел вылетит тьма тьмущая.
А Нибиру - фантазия впечатлительного пальцесоса, которая оказалась заразительной.

Сообщение отредактировал aaasi - Понедельник, 13.12.2010, 12:12
 
aleksvykДата: Вторник, 14.12.2010, 09:29 | Сообщение # 21
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
aaasi, хочется собственно подискутировать, но думаю, что бесполезно. Веры у нас разные. В смысле верим в разное. Вы в войнушку, мировое правительство глобальное масонство и т.п., я собственно несколько в ином пространстве развлекаюсь. biggrin Не отрицая между прочим всего того что написали и вы и прф Столешников и иже с ними... Было время тоже кувыркался в подобных фактах, выискивал, сожалел и т.п. Но как часто бывает пришлось взглянуть на вещи шире... И пришло понимание, что все от Бога. (Аллаха, Будды, Иисуса,Иеговы, Элоима, Космоса, Центра мирозданья как хотите...подставьте что вам нравится) Есть собственно люди со своей душой,Духом, верой.По рождению они причастны к темным или светлым силам. И нет разницы для Бога - негр, китаец , еврей или славянин. Лишь мыслями и делами своими люди сами ткут паутину Пространства. Впадая или выпадая из всеобщей Гармонии. Вообще не будем о высоком. sad
Quote (aaasi)
Религии - туфта. Все они - инструмент власти, их дело - стращать и ставить на колени. Проще выудить рыбку в канализации, чем зерно истины в священнописаниях.
так писать, все равно, что в детском садике ребенок заявит -- не хочу писать в свой горшок хочу в его. Это несколько как бы сказать ну очень упрощенное понимание как религии, так и всего остального. Надеюсь, что эта фраза продиктована некими вашими внутренними конфликтами. Типа "разрубить гордиев узел" дабы не распутывать его. Или как в системном анализе - не можем познать систему, полностью ее описать - примем ее за черный ящик и наделим ее такими то функциями .... проще.
Возможно, хм , будет возможность пообщаться на эту тему в году эдак 13, но думаю, что только на КВ.
Ну и чтобы как то закруглить дискуссию (блин ведь не хотел же ведь) скажу, что сие есть только мое ИМХО, никому не навязаное, Истина не известна до конца. Ну и добрее надо быть к людям вообще.. tongue


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
aaasiДата: Вторник, 14.12.2010, 09:43 | Сообщение # 22
Группа: Практики
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (aleksvyk)
Надеюсь, что эта фраза продиктована некими вашими внутренними конфликтами.

И не надейтесь! Исключительно - гармонией tongue
 
aleksvykДата: Вторник, 14.12.2010, 10:47 | Сообщение # 23
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (aaasi)
Исключительно - гармонией
Хм wink


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
IUДата: Среда, 15.12.2010, 20:07 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (aaasi)
Религии - туфта. Все они - инструмент власти,

Религии - это сказки. А как сказал, какой-то умный человек, по-моему Пропп, сказки - это консервные банки для хранения информации. Это в руках власти они становятся инструментами. Ну, так это нормально. В руках власти ВСЁ становится инструментом. Так было всегда, и нам не стоит об этом печалиться. Ушедшие во власть платят за это дорогой ценой (потерей личной жизни и личности. как таковой).
Есть реальная беда - утеряны консервные ножики, поэтому приходится молотить по консервным банкам бревном.
В современных православных церквях у главных икон обычно размещены знамёна с текстом на древнегреческом языке.
В молодости я никогда не пытался их читать, поскольку осозновал, что древнегреческого я не знаю. Но вот лет десять назад я где-то прочитал. что греческая омега - это просто большое или главное (заглавное) О. Поэтому слово Образ начинается не с обычного о, а с омеги. А ять - это Е с особым оттенком произношения и т.д.
И после этого я стал легко читать православные знамёна.
И например, фраза: Христос воскрес - воистину воскрес,
читается чуть иначе: Христе воскресе, Бог истинный воскресе.

Речь здесь, как и во многих легендах многих народов, идёт о воскрешении света, побеждающего тьму.

Но я не о сути текста,а о том, что древнегреческий отличается от современного русского меньше, чем от современный русский от современного украинского.
И религия эту информацию сохранила, даже не подозревая об этом.

Нам не надо ничего бояться. В том числе 2012 года.


Лаборатория Fant-Project

Сообщение отредактировал IU - Среда, 15.12.2010, 20:33
 
aaasiДата: Среда, 15.12.2010, 23:44 | Сообщение # 25
Группа: Практики
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (IU)
Религии - это сказки. А как сказал, какой-то умный человек, по-моему Пропп, сказки - это консервные банки для хранения информации. Это в руках власти они становятся инструментами.

Я на даче общалась с дедком, который закусывал какой-то немецкой - времен Отечественной Войны - консервой (мне предлагал) из местных подземелий. Но видок у этого яства был отвратный. Сильно просроченная жрачка. Так и законсервированные сказки. Их можно, конечно, употреблять, если "пищевод" проспиртован до омертвления, но здоровому организму пользы от этой гадости - никакой. Другое дело - положить пробу под микроскоп и провести научный анализ - в этом случае, да, из этих консервов можно что-то извлечь. Работа только рутинная...

Quote (IU)
Есть реальная беда - утеряны консервные ножики, поэтому приходится молотить по консервным банкам бревном.

А это уже из разряда современных сказок. Холмсы с ватсонами такие детективы скальпелями своих интеллектов препарируют, а по консервной банке почему-то бревном молотят. Почему? Потому что низзя! Потому что канонические тексты изначально повествовали совсем о другом, это уже усердием вученых кастратов в исходники было нанесено пурги.
Возьмите Библейский сюжет об Адаме и Еве, извлеките оттуда ключевые слова и прочтите их, поставив себя в условия первобытного естества (всеобщего начального образования нет, технологий практически никаких и т.д.)
О чём сюжет? О том как БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА.
АДАМ - это ДАМА, точнее - ДЕWА (М перевернуто). ЕВА и БОГ - это одно и то же, но в первом случае r утеряно, во втором оно прочитано как Г (запись без огласовки, одними согласными). И чем занимались дева с, извините, ёбаrем? Они сорвали райское... ЯБЛОКО. Подсказка: буковка К латынью записывается как С а кириллицей читается как С.
Вот и вся правда-матка о том, как БОГ СОЗДАЛ кого.... ЧЛВК => ЧЛВС => СВЛЧ => СВОЙ ЛЫЧ (ЛИК) по образу своему и подобию, а точнее - СВОЛОЧЬ. Скажите мне теперь, что ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо...
Можно, конечно, отмахиваться от подобных совпадений - и так делает весь ученый мир, потому как редкий языковед имеет исконно русские корни и слышит русский язык. Но только в русском языке есть пласт табуированных слов - почему? Да потому что это и был пра-язык! До сотворения Вавилонской башни - читай Библии - первой коммунистической ударной стройки, родившей первые по сути технологии и приведшей к разделению труда. Ну, всего я, конечно , не расскажу. Но от слова РЕЗ пошло ПИСЬМО и РИСОWАНИЕ. И слово РУСЬ, кстати. Какая документация нужна на стройках? Расчеты и законы геометрии. Вот и было это дело выРЕЗано и выЦАРапано на дощечках, а на чём ещё? А теперь смотрите, как отупело человечество: оно почитает (свод за)КоНоВ ГеоМеТРии как иКоНу БоЖьей МаТеРи! Оно забыло свои первые БУКВАРИ, превратив - сЛОГию в Ре-ЛИГИЮ, предпочтя верить в абсурд! Вот в чём суть этого превращения.
Древнегреческий - это новояз. Относительный, конечно. Грамотного люду ещё мало было, вот и читали кто во что горазд. Например читали АРХИТЕКТОНИКА (АRCHITECTONIKA) там где надо было прочесть РАСЧЕТ СТЕНОК. Вот группа таких малограмотных и стала древними греками, сочинив себе историю далеко-далеко в прошлое.
Ну, остановлюсь пока. Очень сомневаюсь, что кто-то разделит эти мои взгляды.... На святое покушаюсь....
А, да... IIсус Христос - это не имя-фамилия. Это буквально: 2-й Союз Царств. Как и Иван Грозный - это "должность" = Бох Руси Великой (поэтому и было Грозных целых четыре штуки). Президенты и Генсеки - их вон сколько наплодилось!

Сообщение отредактировал aaasi - Четверг, 16.12.2010, 00:09
 
raiartДата: Четверг, 16.12.2010, 00:30 | Сообщение # 26
Группа: Практики
Сообщений: 1202
Статус: Offline
aaasi, Есть другая Ведическая версия создания человека в библии. Там помягче smile

Не важно, что с тобой происходит...
Важно, как ты к этому относишься!!!
 
aleksvykДата: Четверг, 16.12.2010, 06:39 | Сообщение # 27
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (aaasi)
А это уже из разряда современных сказок.
Ну у вас скажу, то же своего рода вера. И Веды в каком-то смысле то же вера. И нет в этом ничего плохого да и хорошего то же нет. Ибо живет человек не по писанному (прочитанному, наРЕЗаному, наЧЕРТанному и т.п.) а по Божьему промыслу, суть которого Судьба. И у каждого человека она своя, у каждой семьи,у каждого народа она своя. У Земли нашей она своя. Не внося искажений мысленных (черных) мы подчиняемся Светлой стороне, внося - Черной. (Великий все же , пророческий, провидческий я бы сказал сериал Звездные Войны). Так и метает нас от берега к берегу. Забрасывая в Небесами указанные рукава и карманы, либо нами самими сотворенные. ... Ну это так еще раз о Вере.
Ну а 2011-2012 - суть сего открывается каждому по требе его. По уровню мыслия. Каждый видит свое. И Ждет каждого свое. (Кого новые дела, кого темень, кого психушка smile ) Давно стали расходиться пути дороги человеков, даны им новые испытания, дабы потом слить в один поток тех кто пройдет свой ПЕРЕХОД. И потекет уже новая река единой СУДЬБЫ, сплетенная из разных потоков судеб людских. cool


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
aaasiДата: Четверг, 16.12.2010, 09:56 | Сообщение # 28
Группа: Практики
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (raiart)
aaasi, Есть другая Ведическая версия создания человека в библии. Там помягче

Quote (raiart)
И Веды в каком-то смысле то же вера

Не в каком-то смысле, а одно и то же.
Опять же... Веды - это Беды. Отсюда и идиома "ГОРЕ ОТ УМА".
Увы, тамплиерский копипаст Хиневича - это ниже плинтуса. САВ - это подлог. Новодел.
Блин, но как заразна для русского заумь, впаренная жидком...
Мужики! Вы всерьёз Воины Света? Сын Хиневича, служащий в израильской армии, тоже ведь считает себя ВОИНОМ СВЕТА:


Сообщение отредактировал aaasi - Четверг, 16.12.2010, 10:22
 
aleksvykДата: Четверг, 16.12.2010, 10:52 | Сообщение # 29
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (aaasi)
Мужики! Вы всерьёз Воины Света?
А другого на выбор нету. Ну там Дети моря, Сыны Серых Псов, и иже с ними tongue
aaasi, я в некотором роде рад, что удается чуток отвлечся от насущных проблем ВД-строительства и поразглагольствовать о чем нибудь не менее приятном.
Х... с ним с Хиневичем, Левашовым, Чудиновым и прочими, прочими прочими...
В конечном счете не они определяют то как ты думаешь и о чем мечтаешь. (Вот токо не надо здесь нести пургу про матрицу управления, пирамиду желаний и т.п.)
И еврей и негр и славянин равны перед Богом в истинном ключе. А вот что он там толпе задвигал Тору ли, Веды или Свод племени мумбу тука это его личное так сказать судьбоносное вершение. Т.е. камень от сего действа лежит на их плечах. biggrin
А здесь мы собственно о вере (Вере если хотите) да о апокалипсисах всяких. А войнушка будет ли нет да и фиг с ней. Вполне возможно нервишки чьи-то не выдержат шмальнут чуток, так что мало не покажется. Но я думаю - не успеют, да и собственно войнушка то и не нужна в основе своей. Ресурсы доступны , стоимость - по цене бумаги и времени печатного станка. Затраты сводятся к минимуму, еще чуток и к планируемым цифрам могут выйти. Так что можно расслабиться и получать удовольствие.
Меня вот например вполне в свете апокалипсиса интересует литосферная устойчивость различных фундаментов ну например типа ТИСЭ. Способен ли он баллов 10-12 выдержать? Ну это так к слову...


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
aaasiДата: Четверг, 16.12.2010, 11:25 | Сообщение # 30
Группа: Практики
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (aleksvyk)
В конечном счете не они определяют то как ты думаешь и о чем мечтаешь.

По отношению ко мне - не они. По отношению к среднестатистичесскому русскому - они. Это очень грустно.

Quote (aleksvyk)
(Вот токо не надо здесь нести пургу про матрицу управления, пирамиду желаний и т.п.)

Я разве говорила о каких-то абстракциях?
На мой взгляд, я как раз критично отношусь ко всякого рода "зонам энергетической насыщенности", в которые входит Земля почему-то именно в 2012.

Quote (aleksvyk)
Меня вот например вполне в свете апокалипсиса интересует литосферная устойчивость различных фундаментов ну например типа ТИСЭ. Способен ли он баллов 10-12 выдержать? Ну это так к слову...

Не знаю... что такое литосферная устойчивость фундамента? 8 баллов, как я понимаю, вполне достаточно для того, чтобы стоящее на любом фундаменте сложилось напрочь. А при разрушении литосферы о какой устойчивости может быть речь?


Сообщение отредактировал aaasi - Четверг, 16.12.2010, 11:33
 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Флуд » 2012. До и после полуночи... (Отдохнем чуток от ВД и МикроГЭС)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования