Лаборатория Альтернативных Технологий Пятница, 29.03.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Renegade  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Движители » Разные идеи (Пока не выльется во что-то серьезное, всего лишь флуд :))
Разные идеи
RenegadeДата: Четверг, 01.01.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Прошу здесь размещать идеи ГД, не относящиеся к принципу ГД Гравио. Идеи, которые могут или не могут, в дальнейшем, вылиться во что-то серьезное, достойное отдельной ветки.

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
RenegadeДата: Четверг, 01.01.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Извиняюсь за некоторую перестановку постов в извращенном виде biggrin
Просьба общаться по теме Kardinal'a в этой ветке.

Kardinal Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:58 | Сообщение # 177
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%] ±

Приветствую вас, уважаемые!
Вкраце ознакомился с изложенной на форуме информацией. Рад что есть еще пытливые умы!
Вот как раз для таких, да ещё с хорошими финансовыми возможностями сообщаю - есть у меня чертежи ГД, который действительно работает. Посему и ищу заинтерисованных людей. Ничего общего с изложенными на форуме чертежами и описаниями, мой ГД не имеет....
Пишите neokortex@brest.by
C уважением Александр

Ищите и найдете!...

raiart Дата: Вторник, 30.12.2008, 23:22 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%] ±

Уважаемый Kardinal Поделитесь, плиз, с народом, вкратце, принципом Вашего ГД. А то финансирование конкретики просит.

Renegade
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 1 [2%]
Kardinal
Quote
...есть у меня чертежи ГД, который действительно работает.

Если Вы уверяете, что Ваш вариант работает, значит у Вас должны быть не только чертежи, но и действующая модель(как минимум)... Поддерживаю raiart'a, опишите хотя бы вкратце принцип. При отсутствии действующей модели и описания принципа продолжение разговора о Вашем ГД бессмысленно...
С наступающим НГ всех!

INKДата: Среда, Вчера, 08:40 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0 [0%] ±

Kardinal здравствуйте. Рад что ответили на приглашение посетить форум. Вопрос к Вам - схема ГД Гравио действующая? Или у Вас другая физика заложена в ГД.


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
RenegadeДата: Четверг, 01.01.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Renegade Дата: Среда, Вчера, 09:14 | Сообщение # 177
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 1 [2%]

INK, хотя вопрос и не ко мне, но все-таки... Принцип ГД Гравио действующий, а вот схемы могут быть и неправильными, все зависит от того кто эту схему придумал... Я могу об этом утверждать, исходя из практического опыта. В любом случае будет интересно узнать мнение и доводы Kardinal'a

Kardinal Дата: Среда, Вчера, 20:46 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%] ±

С наступающим, уважаемые однополчане!
В смысле битвы за новую, дармовую энергию. Рад за себя, что не забросали камнями, как это иногда бывало.... Посему далее продолжаю общение.
И так краткие"принципы" моего ГД. Хотя назвать его моим сложно - я знаю кто изобрел его первым и у того же человека есть действующий образец. Это ответ на вопрос о действующем образце. В принципе чтобы что-то доказать по работоспособности "моего" ГД, действующий образец стоит на втором плане. Уверяю вас уважаемые (хоть и не люблю такую формулировку, но все же....), стоит вам взглянуть на чертежи и послушать мои комментарии в течении трех минут, как двух мнений не останется! Вы не поверите, но для меня главное на моей повестке дня..... уцелеть бы! Ведь за такое убивают! И давно!...
Так что вот оно как....
А принцип ГД прост. Путем точного исполнения необходимых деталей и узлов, плюс правильная сборка и сила гравитации к вашим услугам! К сожалению ничего сказать, боле, не могу - потому как это все гениально и просто. Иначе и быть не может... Любую силу, если она есть, можно преобразовать, а уж перенаправить - и подавно... Ну разве что используется, в этом ГД, дисбаланс, который самоподдерживается. А вот за счет чего, это и есть ноу-хау, так сказать....
Жаль что это не надо ни академиям наук, на которые я выходил, ни крутым бизнесменам, ни даже народным депутатам.... Я уже и не знаю надо ли кому-то это, или нет.... Тем не менее, все в этом Мире имеет денежное выражение...
С уважением Александр
Да еще о "другой физике". Создать ГД при помощи другой физики - невозможно. Только строгое соблюдение закономерностей и последовательностей. Ну могут только размеры быть разные.....


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
RenegadeДата: Четверг, 01.01.2009, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!

Kardinal
Извините, но то что Вы написали в посте 183, больше похоже на сочинение школьника или бред зомбированного последователя MLM-технологий, чем на краткий ответ на вопрос о принципе Вашего ГД.
По роду своей деятельности, могу однозначно сказать - тем, кто обычно готов профинансировать новые технологии, глубоко наплевать на вашу теорию, они в ней просто ни чего не поймут, разговор возможен только тогда когда есть действующий образец, это первое.
Второе, Вы умудрились несколько раз в одном посте сами себе противоречить. Особенно повеселило "...для меня главное на моей повестке дня..... уцелеть бы! Ведь за такое убивают! И давно!... " и тут же "Жаль что это не надо ни академиям наук, на которые я выходил, ни крутым бизнесменам, ни даже народным депутатам....". При этом смело выходите на форумы. И Вы еще живы? Вы что думаете по следам в инете Вас сложно найти, даже если Вы использовали не один, а цепочку прокси? smile
Дальше еще интереснее. Вы говорите, что "Я уже и не знаю надо ли кому-то это, или нет.... " и здесь же упоминаете о материальной выгоде от изобретения. Есть простой закон рынка - то что ни кому не нужно, ни чего и не стоит - ноль. В этой ситуации смотрится смешно напускаемый Вами туман секретности над "гениальностью и простотой". Выложите здесь, на форуме, именно краткий принцип работы Вашего ГД, а не бред о "точности исполнения деталей", тогда посмотрим насколько он интересен. Под принципом понимается вообще-то нечто другое, а не "правильная сборка". Вот Гравио не побоялся выложить свой рабочий принцип ГД, это кстати касается Вашего заявления, что "Создать ГД при помощи другой физики - невозможно." Если Вы его не знаете или не понимаете, это не значит, что он не существует.
Если Вы думаете заработать здесь деньги таким способом - не тратьте свое и наше время.


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
ViknikДата: Суббота, 04.04.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот подобрал вчера на выставке "Архимед 2009":
"Альтернативный способ создания движущей силы" от НИЦ "Беккерель"
117312 Москва, пр.60-летия Октября, д9, тел (495)227-35-01, www.bekkerel.ru
Пообщаться к сожалению не успел.
 
va123Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Renegade)
А принцип ГД прост.

Плачу 2 тысячи долларов сразу. Или 10 тысяч с рассросчкой н 8 месяцев. Жгите!

 
henrykДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:49 | Сообщение # 7
Группа: Практики
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Viknik)
Пообщаться

-ответили по телефону=действующий макет будет в мае,к концу.
-удельная тяга=ок.10кг/лс \ГРАВИО сообщал о 6 кг\.

 
va123Дата: Вторник, 14.04.2009, 00:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
МОСКВА, 13 апреля. (ИТАР-ТАСС). Специалисты НИИ космических систем (филиал ГКНПЦ им. Хруничева) провели в космосе испытания движителя без выброса реактивной массы, сообщил заместитель генерального директора ГКНПЦ, директор НИИ КС Валерий Меньшиков.

Движитель был установлен на спутнике "Юбилейный", который в мае 2008 года был выведен на орбиту в качестве попутной нагрузки на ракете- носителе "Рокот". С помощью движителя, который включается автономно или по команде с Земли, КА должен переходить с одной орбиты на другую.

"В июне-июле прошлого года мы провели первые испытания, результаты их неоднозначны, - отметил Меньшиков, - мы получили некий результат, который сейчас анализируется". По его словам, "в ходе испытаний высветились некоторые проблемы, которые надо решить в дальнейшем, чтобы внести коррективы в аппарат". Однако в целом специалисты положительно оценивают проведенный на орбите эксперимент.
Первоначально движитель хотели испытывать на МКС, однако затем было принято решение установить его на спутник, где эксперимент, по мнению конструкторов, получается более чистым. Перемещение происходит за счет движения внутри аппарата жидкого или твердого рабочего тела по определенной траектории, напоминающей по форме торнадо. При этом в получаемом эффекте движения ученые, возможно, наблюдают неизвестное явление взаимодействия рабочего тела с полями, природа которых мало изучена, как, например, природа гравитационного поля.

Срок работы такого движителя - не менее 15 лет, утверждают его разработчики, а максимальное число включений - около 300 тыс. Для питания используется энергия солнечных батарей.

Образец движителя прошел испытания на Земле и получил поддержку в Роскосмосе, где проходил экспертизу. Если испытания в космосе также увенчаются успехом, движители без выброса реактивной массы в дальнейшем могут найти применение не только для управления и коррекции орбит космических аппаратов и орбитальных станций, но и как индивидуальные средства передвижения космонавтов в открытом космосе. "Особое место такие движители займут в наноспутниках - в этом случае масса движителя может быть снижена до нескольких десятков граммов", - отметил Меньшиков. Кроме того, экологически чистый двигатель можно будет использовать и на Земле - на воздушном и наземном транспорте.

Модифицированный (с учетом результатов первых испытаний) вариант движителя специалисты планируют вывести на орбиту примерно через год.

http://armstass.su/?page=article&aid=69324&cid=25

 
kurliamДата: Вторник, 14.04.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Группа: Практики
Сообщений: 321
Статус: Offline
Год назад это уже писали,и тогда это ни чем не закончилось,замяли.Видно кому то(думаю понятно кому) не хочется,разглашения.А сайту видно не чем привлечь народ,так они старую статью вновь опубликовали,и думаю не ошиблись,набежит посетителей.Ждите вторую статью,в которой сказали,что ни чего не получилось.

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете...
 
va123Дата: Вторник, 14.04.2009, 03:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Нашел форум, где за этим следят.
Гравицапа не работает, или не включали.
 
kurliamДата: Вторник, 14.04.2009, 09:38 | Сообщение # 11
Группа: Практики
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote
Нашел форум, где за этим следят.

Ссылкой поделитесь,посмотрим чего они там наблюдают.


В тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете...
 
va123Дата: Вторник, 14.04.2009, 09:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Здесь
 
kurliamДата: Вторник, 14.04.2009, 10:43 | Сообщение # 13
Группа: Практики
Сообщений: 321
Статус: Offline
Спасиб.Почитал и почему то не удивился,всё как всегда,не хотят наши правители,что бы народ не зависел от них.Хочется по материться для куражу,да боюсь накажут.

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете...
 
ViknikДата: Среда, 14.10.2009, 12:36 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Offline
Рассудите пожалуйста. Я в процессе изучения гидродинамики применительно к гравитационным двигателям обнаружил для себя такую интересную вещь: Реактивная сила струи жидкости pавна произведению плотности на сечение струи и квадрат скорости. Сила воздействия этой струи на преграду определяется по той же формуле, но дополнительно зависит от формы этой преграды. Причем коэффициент этого влияния может в некоторых случаях в два раза увеличивать силу воздействия струи на преграду. Гидравлический движитель получается?
 
raiartДата: Среда, 14.10.2009, 14:18 | Сообщение # 15
Группа: Практики
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Viknik, Есть такие воздушные прототипы - есть в ветке про транспорт.

Не важно, что с тобой происходит...
Важно, как ты к этому относишься!!!
 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Движители » Разные идеи (Пока не выльется во что-то серьезное, всего лишь флуд :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования