Лаборатория Альтернативных Технологий Четверг, 28.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Renegade  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Энергия » передача энергии и не только
передача энергии и не только
hcfyz13Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
hcfyz13@gmail.com
Здравствуйте, уважаемые. Я довольно долгое время работаю над одним очень важным проектом, которым интересуются многие и написано об этом уже ни мало на различных сайтах, и посвящено просто бесчисленное множество тем на форумах. А точнее, то о чём я хочу вам рассказать – это тот самый знаменитый «усиливающий передатчик» Н.Тесла. Чем отличается эта работа от всех остальных, просите вы??? – а всё дело в том, что по всей видимости, я один из немногих, кто действительно прочитал всё(и далеко не один раз), что только смог найти из рукописей, патентов и лекций
самого Тесла, но не просто прочитал, а провёл больше трёх лет в анализе, экспериментах и изучении. В данной работе(которую я прикрепил к сообщению) вы почти не найдёте моих рассуждений, всё дело в том, что я постарался вам рассказать о столь замечательном устройстве словами самого автора изобретения. Я полностью разобрался в работе данного передатчика, в чём его особенности и каковы его реальные возможности, разобрался не просто в теории, но и на практике, поставив бесчисленное количество опытов, каждый, из которых подтвердил во всех деталях возможность передачи информации(а в будущем и энергии) совершенно новым способом, гораздо более идеальным(и в практическом и в экономическом отношении), чем любые электромагнитные излучения. На форумах я ищу людей, которые хотели бы разобраться в данной теории, - это могут быть электронщики, физики, да кто угодно. Или тех, кто мог бы предложить какую-либо помощь в осуществлении этой смелой задумки. Т.к. рано или поздно кто-то всё равно вложится в это, только на первый взгляд, рискованное дело, мне очень хотелось бы к тому времени собрать команду из людей, которые смогли бы рядом со мной работать над этим проектом. Приведу небольшую цитату, взятую из автобиографии и одного из патентов Теслы, которая показывает, на что способен данный передатчик и это не иллюзия…:
«…Например, за счет использования такого генератора стоячих волн и приёмных аппаратов, расположенных и настроенных определённым образом в любой другой точке, как далеко бы она ни находилась, становится возможным передавать четкие сигналы, контролировать или возбуждать любой - или каждый – такой аппарат для ряда других важных и полезных целей: определение правильного времени для обсерватории, установления расположения тела или его размеров относительно заданной точки , определение траектории движущегося объекта, например корабля в море, проходимого им расстояния или его скорости, а также других признаков или возмущений такого характера…
…Очевидно, курс корабля можно легко определять без компаса, а, например, цепью, заземлённой в двух точках, поскольку оказываемый на цепь эффект будет максимален, когда две пластины будут расположены на параллельных окружностях. Если узлы и пучности поддерживаются в неизменном положении, скорость судна с приёмником можно безошибочно рассчитать на основе максимальной и минимальной областей, пересекаемых поочередно. Это не трудно понять, если учесть, что проекции всех узлов и пучностей на диаметр Земли, проходящей через полюс или ось симметрии волнового движения, равны. Следовательно, на любом участке поверхности Земли длину волны можно рассчитать на основе простых геометрических законов. И обратно, зная длину волны, легко рассчитать расстояние от источника. Подобным же образом на основе наблюдений стоячих волн можно определять расстояние от одной точки до другой, долготу и широту, час и т.д…
Всемирная система возникла из комбинации нескольких положивших ей начало открытий, сделанных автором в ходе долгих и непрерывных исследований и экспериментов. Она делает возможной не только немедленную и точную беспроводную передачу любого рода сигналов, сообщений или разного рода символов во все части света, но также и объединение всех существующих телеграфных, телефонных и других предающих сигналы станций без какого-либо изменения в их нынешнем оборудовании. Например, с ее помощью находящийся в данном месте телефонный абонент может позвонить и поговорить с другим абонентом в любой части Земли. Недорогая телефонная трубка по величине не больше наручных часов позволит ему слушать повсюду, на суши и на море, речевое сообщение или исполняемую музыку из какого-либо другого места, как бы далеко оно ни находилось".
1.Всемирное объединение телеграфных коммутаторов или служб.
2.Создание секретной и помехоустойчивой телеграфной службы при правительстве.
3.Создание такой же «Всемирной системы» передачи информации только для личного пользования.
4.Создание всемирной службы на море, дающей возможность штурманам всех кораблей точно прокладывать путь без компаса, безошибочно определять местонахождение, время и скорость; предотвращать столкновения, бедствия и т.д.
5.Воспроизведение во всём мире фотографий, всевозможных чертежей или документов…»
Если у вас возникли какие-то серьёзные вопросы, предложения или комментарии, прошу писать в личку(hcfyz13@gmail.com), т.к. на форумах появляюсь крайне редко.
 
hcfyz13Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возникли сложности с прикреплением файла
-

Добавлено (16.12.2012, 12:05)
---------------------------------------------
не могу добавить вторую половину.. если кого заинтересует, вышлю на почту

Прикрепления: 1PDF.zip (404.2 Kb)


Сообщение отредактировал hcfyz13 - Воскресенье, 16.12.2012, 12:04
 
LeanДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[cне могу добавить вторую половину.. если кого заинтересует, вышлю на почту

Прикрепления: 1PDF.zip(404Kb)
ode]

Здравствуйте !
Очень интересная тема ,если можно,то скиньте на kulibin48@mail.ru
 
davidisidson98Дата: Четверг, 27.05.2021, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
thanh you
 
hellominaa21Дата: Пятница, 25.06.2021, 10:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
thank you so much
 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Энергия » передача энергии и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования