Лаборатория Альтернативных Технологий Пятница, 19.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lat  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Флуд » Обо всем (Флуд...)
Обо всем
aleksvykДата: Среда, 14.01.2009, 21:09 | Сообщение # 31
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Ой как хоца с Гравио перекинуться парой слов. biggrin Знать бы с каким только, запутался. wacko Но, что нравится простыми словами сложные вещи говорил. "Ипонец" токо. angry Потерялся где то в степях Украины. sad Но кажится мне, что если замыслил он продавать Народную бочку, то фиг мы задачку решим. tongue

Добавлено (14.01.2009, 21:09)
---------------------------------------------
И лат вот мозголомых семечек не подкидывает, кризис однако. wink Или Бизнес wink


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.

Сообщение отредактировал aleksvyk - Среда, 14.01.2009, 21:09
 
RenegadeДата: Среда, 14.01.2009, 21:40 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
aleksvyk
Quote
Но кажится мне, что если замыслил он продавать Народную бочку, то фиг мы задачку решим.

Вы все еще сомневаетесь? Может здесь конечно и не гении собрались, но инженеры-практики точно не плохие. Так что надо верить в свои возможности... и они не заставят себя ждать wink


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
aleksvykДата: Четверг, 15.01.2009, 12:17 | Сообщение # 33
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Оно конечно несомневаться имеет смысл конечно. wink Просто я сталкивался по роду деятельности с такими вещами, например, там по очистке воды, вот вроде все известно, конструкция, принцип, 99% деталей чертежи, но вот есть чуть чуть маленько но не то. И все параметры какие нужно не выходят. Хоть институты припрягай, хоть инженеров. А вот этот процент поимеешь, да еще соберешь как нужно, все ок. Так чё все могет быть angry

Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
latДата: Четверг, 15.01.2009, 22:11 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
В разделе "Библиотека" добавлены технические книги по темам "Вакуум", "Гироскоп", "Тепловые насосы" и "Тепловые трубы". Так же добавлена книга по электродвигателям АД.
 
aleksvykДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:29 | Сообщение # 35
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
для lat, А реально вообще смастерить что-нить типа - Ну вот есть Дизель электростанция (ну модель уточнить можно) И перевести ее с солярки на воду? sad Вот в деревнях народ рад будет. cry И Местные ЖилКонторы тоже. angry А то вот некоторым Квт/час по 20-30 руб обходится. wacko Жесть

Добавлено (19.01.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Не в тему.
Ну почему народ взял себе мысль , что под ником gravio суть В.И.? sad
Ник на то и ник, дабы оградить себя от излишнего всякого. tongue
Ведь были ж ники боевые... Gravio 1? 2 и т.д....
Ну и обращаться нужно, я так думаю как написано - gravio - значит gravio, а то В.И. ! В.И.!
Ну хотя кто с gravio водку пил тот может, хотя тот кто пил на такие форумы не ходит. tongue


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
VadimДата: Вторник, 20.01.2009, 02:02 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
А может быть обратимся к господину Виноградову Юрию? У него (судя по письму) уже есть действующий образец получения энергии из теплоты окр среды. Организуем экспериментальное производство. Я думаю за 1000 евро 10Ква аппарат купил бы каждый кто есть на форуме и не только. Наверно нужно было обращаться в первую очередь к нам, жаждущим энергии, а не к государству. А там глядишь и до государства докатится...........
Ну просто нужно мне дом электрифицировать!!!!!!!!
 
aleksvykДата: Вторник, 20.01.2009, 07:22 | Сообщение # 37
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Vadim,
Quote (Vadim)
А может быть обратимся к господину Виноградову Юрию?
А хто сей господин? И Хде обитает, ссылку если можно.

Quote (Vadim)
Ну просто нужно мне дом электрифицировать!!!!!!!!
Самы Увы на сегодня надежный вариант, если нельзя эл.подстанцию построить и кабель провести и т.п. Это покупка дизельэлектростанции на базе двигателя ЯМЗ мощностью от 100 Ква. Стоит около 500 тр. Вроде бы. cool


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
VadimДата: Вторник, 20.01.2009, 09:03 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (aleksvyk)
изельэлектростанции на базе двигателя ЯМЗ мощностью от 100 Ква. Стоит около 500 тр. Вроде бы. cool

А на соляру сикоко бабла ещо надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитайте открытое письмо на главной странице этого форума
 
aleksvykДата: Вторник, 20.01.2009, 09:40 | Сообщение # 39
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Vadim)
А на соляру сикоко бабла ещо надо!
Ну по непроверенным данным , дизель электростанция переделанная из Двигателя тепловоза, работающая в режиме 21-3 (работа - простой) Выдающая 450 Квт/час ежечасно в пересчете с соляры на электроэнергию выходила 19 руб/квт/час (в том числе з/п двум мотористам) А соляра оптом ну на 20-25 процентов ниже чем на заправке. Опт от 1 тонны. tongue

Добавлено (20.01.2009, 09:40)
---------------------------------------------
Прочитал письмо. про Виноградова. Понял, что он фиг что продаст самостройщикам. sad И вообще мне все движение вокруг альтернативки напоминает сцены из филма (книги) Обитаемый остров Стругацких. Типа Одни уже сидят возле транслирующих башен и передающего центра, другие типа "освободители" хотят возле "передатчика" сесть типа на благо народа. А по сути, идет борьба за за то кто и какие "передачи" крутить будет. tongue За краник блин у трубы... angry


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
RenegadeДата: Пятница, 23.01.2009, 15:29 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Внимание! Темы "Движители" и "Энергия" временно доступны только для зарегистрированных пользователей.

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
aleksvykДата: Пятница, 23.01.2009, 16:53 | Сообщение # 41
Группа: Практики
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote (Renegade)
временно доступны

Ой! к ВД и антиграву приближаемся wink

Добавлено (23.01.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Вопрос глупый а здесь будут мутить темы по вновь открывшимся обстоятельствам - "фонтан гравио", "колодезная гэс"?:p


Да вертится она! Вертится! Только мы чего-то не понимаем. А так она вертится.
 
RenegadeДата: Пятница, 23.01.2009, 17:04 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
aleksvyk
Quote
Вопрос глупый а здесь будут мутить темы по вновь открывшимся обстоятельствам - "фонтан гравио", "колодезная гэс"?

Я думаю, если из идеи можно получить что-то полезное - мутить стоит. wink Думаю темы появятся автоматически, как только найдется хотя бы небольшой круг заинтересованных в этой идеи людей.
А на счет ВД - не надо, оставим фантастику для СКИФа, не будем у них хлеб отнимать biggrin


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал Renegade - Пятница, 23.01.2009, 17:05
 
va123Дата: Понедельник, 26.01.2009, 17:55 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Присвойте мне практика что ли.
Как обладателю единственного рабочего СЕ-устройства smile
http://www.skif.biz/index.p....#140876
 
RenegadeДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:54 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Дублирую здесь информацию о некоторых изменениях в группах пользователей и условия получения доступа к закрытой части форума:
Подробная информация с цифрами, фото и видео по действующим моделям различных девайсов или информация о практических наработках будет размещаться в закрытой ветке, доступной только определенной категории пользователей, уж извиняйте... Так уж получается, что первая информация там будет от меня по гравитационному движителю Гравио. В эту категорию автоматически попадут все те, кто уже предоставил на форуме доказательства(фото) своей практической деятельности(не обязательно по ГД). Также будет открыт доступ тем, кто не просто принимал активное участие в обсуждении той или иной темы, но чьи идеи оказали влияние на конечный результат. Так как у нас не "полная демократия", право открывать доступ таким пользователям я беру на себя. Мнение участников закрытой группы при этом учитывается.
Эта группа пользователей так и называется - "Практики". Для входа в закрытую часть мной будет каждому предоставлен дополнительный пароль.
Если возникнут какие-нибудь вопросы и пожелания по закрытой ветке, можно их задать здесь, в теме "Флуд"...
Если Вы не обнаружили у себя изменение группы пользователей, но при этом выкладывали фото и информацию о своих практических работах - не стесняйтесь, пишите об этом в ветке "Флуд", я мог и упустить что-то... Если у Вас есть, что предоставить, но пока Вы этого не делали - можно разместить также здесь...


Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно – он-то и делает открытие.
Альберт Эйнштейн
 
henrykДата: Вторник, 27.01.2009, 01:45 | Сообщение # 45
Группа: Практики
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Vadim)
А на соляру сикоко бабла ещо надо!!

-я на своей машине \ЦИТРОЭН АХ-1,5Д\ на выхлопный коллектор намотал медную трубку диам.10мм.
один выход подвёл во впускной коллектор а в другой конец через электроклапан
впускаю воду.

-эффект=побольше момент мотора и меньше потребление солярки!

-во время 2-й войны добавляли воду а точнее=водку в копрессор истребителей
\МЭССЕРШМИТТ\ и получали рост скорости о 100км/час.

 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Флуд » Обо всем (Флуд...)
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования