Лаборатория Альтернативных Технологий Воскресенье, 19.05.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Renegade  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Жесткий флуд » Ринг Гравио (Гравио, эта ветка Ваша ;))
Ринг Гравио
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 11:53 | Сообщение # 76
Группа: Гости





@личного подтверждения@ - хоть один опыт, подтверждающий работоспособность Гравийных моделей..
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 11:57 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Вернее ...работоспособность Гравийных "принципов". Создаётся впечатление, что вы из религиозной общины "Свидетели МикроГЭС"... Пора уж оттуда выходить, на мир посмотреть СВОИМИ глазами...
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 12:24 | Сообщение # 78
Группа: Гости





У меня есть такое подтверждение, и на мир. который мне расширил Гравио, я смотрю своими глазами.
 
Evgen1972Дата: Среда, 22.12.2010, 12:24 | Сообщение # 79
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Странник)
То, что они работают, все без исключения, лично у меня сомнения не вызывает.

Если вы видели лично хоть одну работающую конструкцию от гравио - ваша уверенность имеет основания. Если не видели - вы очередной зомби. Просыпайтесь.
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 12:52 | Сообщение # 80
Группа: Гости





"-У меня есть такое подтверждение", - Странник - не поделетесь ли своим "подтверждением", хотя бы в двух словах?
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 13:18 | Сообщение # 81
Группа: Гости





[quote=Гость то Гость]хотя бы в двух словах? [/quote]
Спиральная работает
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 13:38 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Странник, уважаю ваше мнение, дай Бог, чтобы все у вас было так, как вы утверждаете. На сегодняшний момент, насколько я знаю, ни спиральная, ни "рыбная", ни "канализационная" не "заработала" ни у кого либо в "реале"... Только непроверенные слухи... Ну что тут поделать, таков уж человек, чуть "перенапрягся" - и все "заработало".. Сколько их бродит по просторам инета доказывая с пеной у рта, что у них все "работает" и ЗСЭ "враги народа" придумали только для того, чтобы люди не могли себе изготовить на коленке "вечный двигатель" обеспечив себе комфортную жизнь... :-(
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 13:47 | Сообщение # 83
Группа: Гости





[quote=Гость то Гость] дай Бог, чтобы все у вас было так, как вы утверждаете[/quote]
Cпасибо за пожелания, и счастливого вам Нового Года.
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 13:51 | Сообщение # 84
Группа: Гости





И вам, Странник, всего доброго....для себя.
 
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 14:28 | Сообщение # 85
Группа: Гости





[quote=Странник]У меня есть такое подтверждение, и на мир. который мне расширил Гравио, я смотрю своими глазами.[/quote]

...да-ДА!!!! я видел НЛО!!! они существуют!!! они даже меня через одно место т...и... Как у меня после этого расширилось сознание и глаза из орбит повылазили. - Вот Ваше заявление другими словами, к сожаленью.

 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 15:15 | Сообщение # 86
Группа: Гости





[quote=Гость]они даже меня через одно место т...и... [/quote]
А вам , батенька мой, к психиатру.. и срочно.
 
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 19:01 | Сообщение # 87
Группа: Гости





[quote=Странник]А вам , батенька мой, к психиатру.. и срочно.[/quote]
Причём тут психиатр?! Вот Вы объясните в чём разница, Странник-защитник-увидящий, между полурисунками-гравиоматюками-хамством и массовой рассылки информации ждущим свободу?
 
sasДата: Среда, 22.12.2010, 19:46 | Сообщение # 88
Группа: Практики
Сообщений: 603
Статус: Offline
Quote (Странник)
Спиральная работает

А по-подробней можно...?
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 19:48 | Сообщение # 89
Группа: Гости





[quote=Гость]...да-ДА!!!! я видел НЛО!!! они существуют!!! они даже меня через одно место т...и... Как у меня после этого расширилось сознание и глаза из орбит повылазили. - Вот Ваше заявление другими словами, к сожаленью. [/quote]
После такого пассажа, от которого разит СКИФом , мне не о чем с вами разговаривать, пейте валерьянку.
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 19:51 | Сообщение # 90
Группа: Гости





[quote=sas]А по-подробней можно...? [/quote]
К сожалению, здесь нельзя. Эти дела обсуждаются у Гравио.
 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Жесткий флуд » Ринг Гравио (Гравио, эта ветка Ваша ;))
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования