Лаборатория Альтернативных Технологий Воскресенье, 19.05.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Renegade  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Жесткий флуд » Ринг Гравио (Гравио, эта ветка Ваша ;))
Ринг Гравио
Гость то ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 08:47 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Странник, вас кто то обидел на Скифе, что вы его так не "любите"? А "Лат" чем вам не угодил? И причем тут Гравио с его форумом, если он хочет донести свои открытия до массы народа, то думаю вы не подведете его , релизуя его замыслы, даже наоборот - больше людей узнают о Гравио и его изобретениях - тем лучше. Мне так кажется :-). Так что , Странник - если есть желание - поделитесь, если - нет, то нет. А на "нет" и спроса - нет!
 
ГостеЦДата: Четверг, 23.12.2010, 09:50 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Гость то Гость, нельзя говорить.. ато начнут продавать нелево-направо... нидайБог кто узнает о тайне Гравио.
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 09:56 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Конечно нельзя говорить!!! Сразу вся страна выйдет на рынок с кашолками продавать бочки самовращающиеся, кто бы спорил!
 
Гость то ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 10:44 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Да уж... Мрачноватую перспективку обрисовали... Просто не созрел народ к приему "дарового" двигателя... А столько лет прошло со времен Тесла...он тоже хотел народ осчастливить бесплатной энергией...но ему сказали, что эт не дело.. за все нуна платить...и придумал он электросчетчик и "веревку" в виде проводов для её передачи.... Так что если Гравио говорит, что его изобретения - МикроГЭСы уж столько лет работают в промышленности, нуна искать в пролмышленных агрегатах "лишние верёвки"... :-))
 
Гость то ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 10:50 | Сообщение # 95
Группа: Гости





[quote=Гость то Гость]нуна искать в пролмышленных агрегатах "лишние верёвки"[/quote]
я даже знаю одназначное место где искать! НА ШЕЕ! Рядом, по-любому, должна стоять тубаретка и лежать где-то кусок мыла.
 
ПутешественникДата: Четверг, 23.12.2010, 10:58 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Не понял вашего пафоса... Табуретка, мыло, веревка на шее..... Не нужно так переживать. Не было МикроГЭС и нормально жили :-)) Были обычные ГЭС - электричество по 2 копейки за киловатт, и никто от этого так не "убивался" :-)) Лучше направьте вашу кипучую энергию на добрые дела :-)) Посадите дерево, или вычистите снег у подъеза и люди скажут вам спасибо..
 
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 10:24 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Очередной отжиг Гравия:
...Бред. И не сивой кобылы а простите...Ваш.
...Бред Ваш - причем детский.
...Безграмотный бред воинствующего профана...
...Удачи,- глупенький бухгалтер..
И этот сука-подонок возомнил себя учителем?! Ему только на заборе слова матерные писать. Ни совеси ни чести нихера не осталось. Вояка-алкаш одним словом. Торгаши и то честнее и совестливее, они хоть с народом делятся, подкармливают. А эта сука деньги взял а потом говном поливает - молодца!
 
ПутешественникДата: Вторник, 28.12.2010, 10:39 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Гость, зачем так грубо? Как говорится: "- Не сотвори себе кумира...." Тем кто общается с личностью, именуемой себя Гравио - наверное нравится, когда их гнобят, мазохисты однако... :-)
Такова плата за предлагаемую им "бесплатную МикроГЭС"... Но как говорится - "бесплатный сыр только в мышеловке". Как только его перестанут воспринимать - пойдёт он опять по форумам очередную группу покорной и безропотной паствы набирать. Мне давно уже не кажется , что все то, о чем он проповедует - бред СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! :-))
Гость будь проще - думай СВОИМ умом и понимай СВОИМ разумом, мир настолько огромен и неизучен, что и на ваш век открытий хватит!
 
dan_74Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:19 | Сообщение # 99
Группа: Гости





[quote=Гость]И этот сука-подонок возомнил себя учителем?! Ему только на заборе слова матерные писать. Ни совеси ни чести нихера не осталось. Вояка-алкаш одним словом. Торгаши и то честнее и совестливее, они хоть с народом делятся, подкармливают. А эта сука деньги взял а потом говном поливает - молодца! [/quote]

+10.

Так и скрываться нечего под всякими "гость", от себя напишу.
Он (Г) урод. Не такой, как дети в младших классах обзываются, а натуральный, медицинский урод. Глубоко больной человек. От безысходности он от чужого имени (от моего, например) пишет всякую хуйню на своем сайте нормальным шрифтом, а потом над своей же хуйней глумится жирным шрифтом, делая при этом орфографические и пунктуальные ошибки. В общем, старый онанист и моральный калека. Бог его простит...

Сразу же хочу высказать свое соответствующее отношение к тем господам, кто серьезно о чем-то пытается размышлять вместе с Г на его и не только его ресурсах. Осуждать и обижать никого не буду - не истина я в первой инстануции - сам пролетю иногда, но учитывая, что "с кем поведешься...", "скажи, кто твой друг..." и т.д. - не обессудьте - отношение будет , мягко говоря, оригинальным.

Еще. Некоторые пишут, что Г дал новые знания...
Позвольте заметить: это полная хуйня. Ничего он нового не дал. Те, кому он дал что-то новое, или плохо учились в школе, ПТУ, техникуме, ВУЗе и т.д., или им плохо давали соответствующие предметы. Либо и то и другое. Нового нет абсолютно ничего.

Те, кто заявляет о новом от Г, заявляет о своем убогом образовании.

 
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 11:25 | Сообщение # 100
Группа: Гости





[quote=dan_74]От безысходности он от чужого имени (от моего, например) пишет всякую хуйню на своем сайте нормальным шрифтом, а потом над своей же хуйней глумится жирным шрифтом, делая при этом орфографические и пунктуальные ошибки[/quote]
На самом деле??!! Если Вы не врёте, то одназначно диагноз
 
dan_74Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:36 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Какой смысл мне врать? Я с этого денег не имею, славы то же. Имени моего абсолютное большинство не знает, меня не банят. Никакого резона нет... То, что Г так делает факт. Вам это подтвердят те, кто успел прочитать мои посты вчера, 27.12.10г. - они (посты) успели там провисеть около часа. Может и здесь "в режиме гостя" подтвердят. Конечно же если это не будет сам Г.
 
dan_74Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:59 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Ну и фактец, для анамнеза с ресурса "gravio.biz":

dan_74 Дата: Понедельник, Вчера, 20:06 | Сообщение # 1684
Группа: Пользователи
Замечания: 0% Quote (Gravio-1)
Один бухгалтер от инфатерии...

Это Г, за меня (dan'a) пишет (обычный шрифт): "А как Вы узнали что это я туфту гоню в песочнице?
Разрешите пож.мне присутствовать на Вашем форуме плииз..."

А это он (Г) себе (типа мне) отвечает (шрифт жирный): "Вы и так присутствуете.
Но дальше песочницы Вам пока никуда нельзя..
К тому же если Вы уж назвались груздем - ну так и полезайте в кузов..
Ренегадо Вас обучает- рассказывает,поясняет,читайте его посты.
А созреете - придете сюда..
Успехов!!"

Анамнез есть, диагноз поставят специалисты.

 
ПутешественникДата: Вторник, 28.12.2010, 14:59 | Сообщение # 103
Группа: Гости





dan_74, не тратьте на этого "персонажа" свои нервы, он этого все равно не поймет. Он глубоко больной человек, с уязвленным самолюбием и манией величия. А на больных и убогих нет смысла обижаться. Это не лечится...
 
OteЦДата: Вторник, 28.12.2010, 15:35 | Сообщение # 104
Группа: Практики
Сообщений: 1156
Статус: Offline
да я так понял что ево(ГРавио) просто - пиздюк какойто замещает иногда.. на всю голову замороженный...
очень буду разочарован если это не так happy


Экономьте электричество! выключайте Num_Lock!

Сообщение отредактировал OteЦ - Вторник, 28.12.2010, 18:15
 
ПутешественникДата: Среда, 29.12.2010, 08:47 | Сообщение # 105
Группа: Гости





OteЦ, да никто его не замещает, один он в нескольких "ипостасях". Есть такой диагноз - раздвоение личности. Но у него это прогрессирует - уже и 7 и 8 личность появляетя. А ужержать столько в голове .... сам представляешь. Поэтому иногда со стороны кажется, что он разговаривает сам собой, а там целый кворум!!! Поэтому относитесь к нему (им) с сочуствием, он уже не понимает, что творит. Поэтому и "скачут" темы, постоянно вбрасываются все новые и новые "вводные"....
 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Жесткий флуд » Ринг Гравио (Гравио, эта ветка Ваша ;))
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования