Лаборатория Альтернативных Технологий Пятница, 03.05.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Renegade  
Форум » Технические форумы(Идеи) » Жесткий флуд » Ринг Гравио (Гравио, эта ветка Ваша ;))
Ринг Гравио
sasДата: Вторник, 23.11.2010, 12:48 | Сообщение # 61
Группа: Практики
Сообщений: 603
Статус: Offline
Quote (shaninav)
Уважаемый, sas, не сочтите за назойливость - но все же.
Если пытаетесь сказать о демоне Гравио, так и пишите демон Гравио.
Если речь ведете о гидроударноуй установке, так и пишите Гидроударная установка.

Сочту... именно за назойливость...! tongue
К словам начинаете придираться???!!!
Думаю, что все, кроме ВАС, прекрасно поняли, что речь идет именно о "демоне Гравио"... а "гидротаран" как был гидротараном - так... им же и остался...
Вы, лучше, с такой "назойливостью", читайте посты Маэстро... у него, вообще, все зашифрованно... sad ... Уже четвертый год никто нихера понять не может...

Quote (shaninav)
Надеюсь Вы не будете спорить, что вся вода из правого сосуда перетечет в сосуд Х , если сливать из левого в нижний сосуд с воздухом

Вся...???... Не перетечет...
Сами догадаетесь - почему???


Сообщение отредактировал sas - Вторник, 23.11.2010, 12:50
 
OteЦДата: Вторник, 23.11.2010, 12:57 | Сообщение # 62
Группа: Практики
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Evgen1972)
Однако как вы правильно нарисовали - вода из левого сосуда опустилась ГОРАЗДО НИЖЕ, чем поднялась вода из правого.

поднимется на такую же высоту.


Экономьте электричество! выключайте Num_Lock!
 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 13:58 | Сообщение # 63
Группа: Гости





[quote=sas]Вы, лучше, с такой "назойливостью", читайте посты Маэстро... у него, вообще, все зашифрованно... ... Уже четвертый год никто нихера понять не может...[/quote]

Ну а кто в этом виноват? Все есть и на этом форуме и речка Гравио в том числе.

 
Гость то ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 14:15 | Сообщение # 64
Группа: Гости





"-Все есть и на этом форуме и речка Гравио в том числе". Стесняюсь спросить...из "виртуалки" выходить пробовали??
 
sasДата: Вторник, 23.11.2010, 14:22 | Сообщение # 65
Группа: Практики
Сообщений: 603
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну а кто в этом виноват? Все есть и на этом форуме и речка Гравио в том числе.

Кто виноват...! ... Кто виноват...! faint

Два варианта... cool Или учитель не на уровне... Или ученики - тупые... все! bash

Какой из этих двух вариантов правильный???...

 
ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 14:25 | Сообщение # 66
Группа: Гости





[quote=Гость то Гость]"-Все есть и на этом форуме и речка Гравио в том числе". Стесняюсь спросить...из "виртуалки" выходить пробовали??[/quote]

Если речь идет о анонимности. Я знаю что с этого компьютера логинился и не раз.
Так что .. не имеет значение. Просто удобно.

 
Гость то ГостьДата: Вторник, 23.11.2010, 14:34 | Сообщение # 67
Группа: Гости





"Два варианта..." - думаю, что с учениками все в порядке... - обычное людское любопытство, халява и вера в "лучшее" будущее...
 
Evgen1972Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:37 | Сообщение # 68
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: Offline
Quote (Гость)
Стесняюсь спросить...из "виртуалки" выходить пробовали??

Если речь идет о анонимности

Речь скорее идет о "виртуальности" всех этих речек и демонов. На форуме -всего навалом. А вы из этой "виртуальности" выйдите, постройте что-нить реальное по указаниям с форума. Попробуйте. Если вы всю эту муть держите за рабочую хоть чуть-чуть - вам будет интересно. Ну и полезно, конечно, тоже.
 
OteЦДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:47 | Сообщение # 69
Группа: Практики
Сообщений: 1156
Статус: Offline
вот здесь http://blog.kob.spb.su/2009/08/11/390/ особенно хорошо продемонстрировано, как и где - МикроГЭС Гравио "вливается в народ".... жаль только что не в РФ.. или хотябы бывший СССР, - ещё остались "не тронутые" места.

Экономьте электричество! выключайте Num_Lock!

Сообщение отредактировал OteЦ - Воскресенье, 19.12.2010, 16:23
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 08:43 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Ты прав, OteЦ... Надеятся годами на "доброго" дядю, который "оподарит" крестьян, землепашцев, бесплатной энергией - полный бред.. Хотя ты прав - за эти годы крестьяне и землепашцы забросили свои хозяйства, нивы и наделы, продали сельхозинвнентарь, купили ноутбуки и "засели" за обучение чертежных программ и "Азбуки" Гравио... К чему это привело - хорошо видно по тобой указанной ссылке.... :-(
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 10:14 | Сообщение # 71
Группа: Гости





[quote=Гость то Гость]купили ноутбуки и "засели" за обучение чертежных программ и "Азбуки" Гравио..[/quote]
Да, Отец, еще Герберт Уэлс писал - Россия во мгле. История повторяется, но уже в виде фарса. Но, собственно, причем здесь Гравио? Эта разруха разьве из-за него? А изучить новое никому не возбраняется, только на пользу. Верить или не верить в работоспособность девайсов от Гравио каждый решает сам. То, что они работают, все без исключения, лично у меня сомнения не вызывает. Знаний Гравио дает достаточно, а уж эксперименты, это дело затратное, поэтому большинство ждет, когда им дадут проверенные чертежи. А можно ведь и не дождаться. Более чем уверен, что любой успех у любого экспериментатора не будет опубликован. Публикуются только неудачи, возможно даже специально, чтобы дескредитировать саму идею. Поэтому нужно в первую очередь доверять друг другу, и совместно, вкладывая и полученные знания и деньги, добиваться результата. Но при этом нужно четко представлять, что это венчурный проект. МикроГЭС Гравио стоит не дешево, минимум затрат на 3-5 тысяч американских денег, без наёмного труда. Это под 4КВт. И по проверенным чертежам, а уж сколько потребует эксперимент... это и есть венчур, как повезет. Или дождаться чертежей от самого Гравио.
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 10:39 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Странник: "-То, что они работают, все без исключения, лично у меня сомнения не вызывает"... СтРАННОВАТО как-то.. Вы часом не ГравиЙ? Великий и ужасный? Каких, с вашего позволения, стесняюсь спросить, ЗНАНИЙ он дал??? Что он НОВОГО привнес? Хоть один факт существует, что одна из его околонаучного бреда, конструкция "заработала"? Не пытайтесь подталкивать людей к покупке "МикроГэса в мешке" от Гравио - который "осчастливит" покупателя...!!!! Проходили уже такое.... Стоят МОНУМЕНТЫ у некоторых покупателей....как памятник похороненной мечте......
Да ещё же и "По проверенным чертежам"...... Вы сами проверяли????
 
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 10:56 | Сообщение # 73
Группа: Гости





[quote=Гость то Гость]Вы сами проверяли???? [/quote]
Любой мой ответ вас не устроит.
Лично вы покупали чертежи у Гравио?
Хотя и этот вопрос не имеет смысла, любой ваш ответ не устроит меня. Поскольку ни у вас ко мне , ни у меня к вам доверия нет, то дальнейший спор считаю бессмысленным . На СКИФе у вас есть намного больше сторонников, апелируйте к ним.
 
Гость то ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 11:07 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Гость, ответьте на один вопрос: - Какая идея Гравио была вами подтверждена эксперементально? А чертежи купил мой знакомый из Питера..
 
СтранникДата: Среда, 22.12.2010, 11:37 | Сообщение # 75
Группа: Гости





От меня вы требуете личного подтверждения, а чертежи купил ваш знакомый....
 
Форум » Технические форумы(Идеи) » Жесткий флуд » Ринг Гравио (Гравио, эта ветка Ваша ;))
Поиск:

Copyright Renegade © 2024Используются технологии uCoz

Яндекс цитирования